Шакира снялась в рекламе «Активии»
Март 29, 2014 | admin
Рубрика: В мире йогуртов

Всемирно известная колумбийская певица — звезда Шакира — стала новым лицом рекламной кампании «Активии» под названием «Почувствуй себя превосходно». По словам певицы, ей импонирует концепция ролика, поскольку она тоже придерживается мнения, что причина хорошего настроения кроется в физическом здоровье — а именно его и призвано обеспечить регулярное употребление популярного йогурта.
А какие вы знаете способы выразить свое хорошее настроение? Певица выбирает для этой цели танец!
Вице-президент по маркетингу Danon в России, Сесиль Бельот-Зинд, горячо одобряет сотрудничество с Шакирой. По ее словам, только Шакира может убедительно продемонстрировать, насколько важно хорошее самочувствие для самовыражения.
Одной Шакирой звездный состав специалистов, работающих над роликом, не исчерпывается. К нему приложили руку всемирно известный режиссер Жом де Лайгана, арт-директор Эухеньо Кабальеро (обладатель «Оскара»), Хавьер Агиресаробе.
Видео снимали в Барселоне. Действие происходит в сказочном лесу: Шакира танцует в нитях золотой пыли, тем самым демонстрируя прекрасное самочувствие и отличное настроение. Звуковой ряд — зажигательная песня Шакиры из альбома Shakira «Dare (La La La)».
© 2014, Домашний йогурт. Все материалы, размещенные на этом сайте, принадлежат его владельцам и защищены законом об авторских и смежных правах. Копирование, полностью или частично, — запрещено.